6356 BRILLIANT BLACK
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6356 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | LEATHER + TEK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 343cm / 135inch |
| Höhe | 191cm / 75inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 150kg |